Bu web sitesi sağlanan hizmetlerin iyileştirilmesi ve web sitemizde en iyi deneyimleri yaşamanız için çerezleri kullanır.

Reddet Kabul Et
Поиск GTIP
GTIP (позиция по статистике таможенных тарифов) Что это значит? Это аббревиатура позиции таможенной статистики. В нашей стране ГТИП, используемая вместо тарифной схемы в целом, на самом деле является названием 12-значного кода в Таможенном тарифе Турции. ГТИП на английском языке называется HS Code, Таможенный тариф, Гармонизированный код или Гармонизированная система. Код ГТИП (позиция по статистике таможенных тарифов) составляет 6 цифр по всему миру. Однако каждая страна может использовать разные коды из 4 или 6 цифр после 6-значного кода в соответствии с их потребностями.
Является ли ваш продукт зависимым от ГТИП? Dünya Gümrük Örgütü’ne bağlı olan ve 170’den fazla ülkede kullanılan ürün kodlama sistemi “armonize sistem”; Gümrük vergilerinin tespitinde, uluslararası ticaret istatistiklerinin tutulmasında, yerel vergilerin tespiti ve toplanmasında, menşe kurallarının saptanmasında, ticaret müzakerelerinde, dış ticareti “söz konusu kontrollere bağlı olan” ürünlerin izlenmesinde, nakliye vergileri ve istatistikleri için kullanılmaktadır. Siz de ürünlerinize GTİP kodu ekleyerek, hedef kitlenizin ürünlerinize erişimini kolaylaştırabilirsiniz. Заполните форму запроса, чтобы организовать информацию о своей компании
Поиск GTIP